Знам’янський район
Суспільство

Знаменка отпраздновала День города концертом звезд «Х-фактора», приглашенных Олесем Довгим

Олесь Довгий
В Знаменке Кировоградской области в воскресенье, 7 августа, состоялся концентр звезд талант-шоу «Х-фактор» Евгения Литвинковича и Аиды Николайчук. Выступление знаменитых артистов стало подарком ко Дню города от местного народного депутата Олеся Довгого.
По его словам, визит популярных артистов – это именно то, что способно порадовать каждого знаменца, невзирая на его возраст и музыкальные предпочтения.

Бесплатный концерт, организованный Олесем Довгим, проходил на городском стадионе Знаменки и собрал полные трибуны зрителей. Но это было не единственное праздничное мероприятием воскресного дня. С 12 часов в городском парке культуры проходили развлекательные мероприятия. Для детей были установлены развлекательные зоны с надувными горками, батутами и другими аттракционами. Для взрослых действовала фотозона, где профессиональный фотограф делал праздничные снимки для всех желающих.

В День города в Знаменке также прошли спортивные состязания: велогонка и шахматный турнир, победители которых получили памятные призы. Кроме этого состоялось награждение лауреатов ежегодного городского конкурса «Человек года», определившего наиболее достойных представителей местной громады в 15 номинациях. Все они также получили ценные подарки от Олеся Довгого.

Довгий Олесь

Еще одним событием, приуроченным к празднованию Дня города, стало открытие современной детской площадки в одном из сел Знаменского района Кировоградщины.

Всего в праздничных мероприятиях приняли участие около 5 тысяч человек.

ТОП новини

Вісточка на фронт

22 березня 2024, 11:34

"ВК" у PDF